Стоит ли покупать доллары?

ксендз ? Мастер (2329), на голосовании 6 часов назад
Голосование за лучший ответ
Gnom Kirgizictan Мастер (1368) 1 месяц назад
нет
Дмитрий ЕрмаковМудрец (12346) 1 месяц назад
Почему сразу нет? Можно как сувенир. Подарить внукам.
Вот ты жрёшь шаурму и делаешь ставки на спорт. А о будущем совсем не думаешь.
Gnom Kirgizictan Мастер (1368) Дмитрий Ермаков, думаю
Дмитрий Ермаков Мудрец (12346) 1 месяц назад
Я покупаю. А ты делай как хочешь.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179071) 1 месяц назад
Покупайте. Их финансовая привлекательность неизвестна, но, возможно, что в моменте снимите значительный % от вложенного.
Серж Серж Искусственный Интеллект (125889) 1 месяц назад
Да, сейчас самое время. Потом по 90 продажь.
Nina Fufaeva Мастер (1471) 1 месяц назад
Все зависит в какой стране живешь! Какая валюта ценится в вашей стране!
Григорий Кузьмин Профи (681) 4 недели назад
Не стоит, рублёвые вклады и накопительные счета гораздо доходные на дистанции