Почему на мирный украинский завод по производству боевых ракет Южмаш Бог уронил бавовну. За що?

White Wizard Просветленный (46923), открыт 3 часа назад
12 ответов
гринч гринч Искусственный Интеллект (336531) 3 часа назад
Ты уже Путина богом считаешь?
White WizardПросветленный (46923) 3 часа назад
оно само насралося жэ
White Wizard, закончились ответы. Какой ракетой били? МБР? Какой заряд в килотоннах?
Знай наших! Мастер (1630) 3 часа назад
"Просите и дано вам будет".
Victoria Просветленный (30861) 3 часа назад
Снова русские мелочатся) Нет бы смелый шаг в пропасть сделать. Кто вам за ракету деньги отдаст? Трамп что ли?)
Космический БурундукМудрец (12333) 3 часа назад
мы землицей возьмем
плюс ништяки
вон в Курахово до крупнейшего месторождения лития в Европе 1 км остался
Victoria Просветленный (30861) Космический Бурундук, у Зеленского есть план Победы - отравить землю Украины ядерными отходами)
Тот Самый Сорванец Мудрец (12746) 3 часа назад
На этом месте русский мир откроет три торговых центра и разукрасит китайскимиигирляндами,будет красота вместо труб коптящих
Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6176) 3 часа назад
Товарищ в каждой окопе завод по производству боевых ракет)
Аскеза Мудрец (16901) 3 часа назад
А як хлопцы кричалы с балкону... Як кричалы... Обосрамши шаровары менялы наперегонки.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56367) 3 часа назад
" По информации главы Днепропетровской ОВА Сергея Лысака, в результате утренней атаки на Днепр поврежден центр реабилитации для людей с инвалидностью. Частично разрушена котельная, выбиты несколько десятков окон. Там люди не пострадали.

Также разрушение есть в гаражном кооперативе. Там возник пожар. Повреждены девять гаражей."

За гаражи мужики спросят!