Где можно заработать в 14 лет?

Платон Пабло Ученик (108), открыт 9 часов назад
Не листовки раздавать, а что-то удаленно, например за ответы получать деньги? Но чтобы и получал я от этого хотя бы 150 руб в день?
11 ответов
Gnom Kirgizictan Профи (924) 9 часов назад
пункт выдачи вб озон то по разрешению родителей
Платон ПаблоУченик (108) 9 часов назад
С 14?
Gnom Kirgizictan Профи (924) Платон Пабло, да то с разрешения родителей или курьером
Алексей ДудукаловГуру (4042) 9 часов назад
яндекс
Платон Пабло Ученик (108) Алексей Дудукалов, что Яндекс?
Станислав Степаненко Знаток (299) 9 часов назад
От работы на родителей помощь по дому за деньги но для меня это как-то стыдно, раздавать листовки и заканчиваем кладменом (ЧТО Я ОСУЖДАЮ)
Elanero X Профи (908) 9 часов назад
Курьер - довольно хорошая работа... Но беготни много
Помощник вожатого/Аниматор - не заскучаешь с маленькими пупсами
Билетёр - платят много... Не знаю зачем я это добавил...
В общем, работ много, сможешь найти подходящую. За первые не много платят, за последнюю сойдёт
Платон ПаблоУченик (108) 8 часов назад
А если у меня времени нету вообще? У меня подготовка к огэ, что-то удалённое надо чтобы много времени не занимало
Elanero XПрофи (908) 8 часов назад
Исправление текста, это какая то мелкая подработка в интернете, НО! это может обман, практически всегда
Александр Орлов Мастер (1805) 9 часов назад
https://t.me/workotzdelai Здесь можно
Александр ОрловМастер (1805) 9 часов назад
Хотя группа устарела, лучше искать похожие на нее
Alex Ivanov Мудрец (19331) 8 часов назад
Конечно же, такого удаленного заработка не существует. Максимум рублей 10-20 в час на буксах