МУС арестовал нетаньяху?

Инди Мастер (2190), открыт 3 часа назад
Значит МУС молодцы? Не важно что путина арестовали, Путин тоже как диктатор, Ирану не захотел помогать даже бомбить Израиль, Аллаху Акбар...!!!?Махуммад Эль Рахим Эль Джамбул Халламас, Мазруббия Эль Кулле Ислам.
6 ответов
Знай наших! Мастер (1630) 3 часа назад
Ты что ли Путина арестовал. Пойди хрустальный череп высри,в него твои мозги впитались.
Alex Grin Оракул (57960) 3 часа назад
Мне вот интересно - Россия этот ордер МУСа будет выполнять ? Никак не могу позицию россиян прояснить.
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (542) 3 часа назад
Тебе позиция израильтян ближе. Незачем тебе в нашу вникать.
Alex Grin Оракул (57960) на ДРЕЗДЕНСКОЙ, Я не вникаю. Я хочу эту позицию УСЛЫШАТЬ. Или у вас нет своей позиции ?