Хорар о выйгрыше в конкурсе

Sophia m Ученик (95), открыт 6 часов назад
Участвую в олимпиаде по веб-дизайну, предстоит поездка на финальный этап. Помогите расшифровать хорар. Вопрос был: "Выйграю ли я в олимпиаде?". В трактовках не очень сильна, но он точно радикальный, луна в 6 доме во льве, в момент вопроса я дизайнила на работе. Правильно ли обозначить себя как марс, а соперников как венеру? Видела варианты трактования подобных вопросов, где обозначают управителя 10 дома как судью или ищут связи с управителем 5 дома. Смотрела еще по лунару, вроде в этом контексте он положительный, но все равно сомневаюсь
1 ответ
Паша Алексеев Высший разум (378023) 6 часов назад
Принцип бритвы Окама гласит: "Не стоит плодить сущности сверх необходимого"...

При чем тут соперники и судьи?
Sophia mУченик (95) 6 часов назад
Тогда если брать 1 и 7 за "да" и "нет", то выходит скорее "да"?
Паша Алексеев Высший разум (378023) Sophia m, если брать 7-й, то скорее нет, только при чем тут 7-й? Самое важное в Хораре правильно определять управителей, отсюда и ищите..