Как пофиксить яркость?

Неправда Ученик (113), открыт 3 часа назад
Недавно прошил телефон на GSI прошивку и после этого максимальная яркость похожа на 50% яркости на стоке. Пробовал разные прошивки но везде одинаково, на сток не могу вернуться. Подскажите как пофиксить

Телефон: Infinix Hot 20i
Прошивка DerpFest, android 14
Рут права есть
1 ответ
Константин Искусственный Интеллект (119810) 3 часа назад
оф прошивку поставь
НеправдаУченик (113) 3 часа назад
Не могу, пытался шить через sp flash tool, проблемы с da файлом, он либо не отправляется, либо неверный
Константин Искусственный Интеллект (119810) Неправда, а загрузчик разлочен