Сильно падает скорость при включении VPN

С недавнего времени произошла такая проблема:
Каким бы VPN сервисом на телефоне я бы не пользовался у меня обязательно сразу после подключения падает скорость почти в ноль
Сначала винил провайдера (Т-Мобайл), но их оборудование по их словам в норме
Теперь без понятия что вообще делать, я из-за этой проблемы не могу банально Ютубом воспользоваться, про другие сайты и речи не идёт

Наверняка провайдер пакостит, у них есть возможность замедлять определенные сервисы, смени на другого

Конечно, ты бы видел как впн инет ест

Дело в твоих экземплярах бесплатных впн. Есть варианты, где даже с русских серверов ютуб крутится без проблем да еще и без рекламы.

Удаленный ответ Ответ удалён