Роутер Keenetic, не работает подключение с vpn

В моменте все ровно работает, скорость четкая, но потом падает все, не работает вообще ничего, сайты не открываются, сколько раз не перезагружай ничего не будет. Бывало пару раз лазил в настройках все подчинилось, но что я там сделал, я уже и не помню честно. Ещё может быть связано что это после того как скачивал с торрента, второй раз так слетает. Подскажите куда жать, что делать

Проверь розетку может не до конца она воткнута такое уже 1 раз было у меня падала скорость я хз что уже потом потрогал вставил наместо и заработал ровно

Возможно, администратор ставит на твой аккаунт ограничения за скачку торрентов, - пиши туда, где брал акк.

Проблемы с VPN на роутере Keenetic могут быть связаны с настройками MTU или перегрузкой канала. Попробуйте изменить значение MTU в настройках WAN, например, на 1400. Также проверьте, нет ли ограничений по трафику или соединениям в настройках VPN. Возможно, стоит перезагрузить роутер, а также обновить его прошивку до последней версии.