Где быстро заработать деньги в 14 лет, легально? Если буду тратить на это делало 1.5 часов?

Платон Пабло Ученик (108), открыт 8 часов назад
5 ответов
... Оракул (75046) 8 часов назад
Договаривайся с ребятами мыть машины в гаражах. Узнай, как это делают и цены. Узнай про доставку. Изучай программирование, пригодится.
Logick Ученик (191) 8 часов назад
Фриланс мб, но сфер которым так мало времени уделять будешь мало нету
Оксанчик Оракул (81359) 8 часов назад
За 1.5 часа это только подъезды мыть. На такое время только разовые поручения могут быть