Почему Зеленскому так нужен ядерный удар по Украине? Почему в последнюю неделю он делает все, чтоб наконец-то жахнули?

Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (41391), открыт 4 часа назад
16 ответов
Александр Оракул (50569) 4 часа назад
Зеленский ядерную доктрину менял?
Кис мис*ка Оракул (66994) 4 часа назад
Не хочет сдаваться, и хочет погибнуть вместе со всей Украиной.
Поэтому и умаляет Путина нанести удар на себя.
Перед этим спрятавшись в своём глубоком бункере.
Росица ИвановПросветленный (24667) 4 часа назад
Не 3,14зди.
Кис мис*ка Оракул (66994) не ругайся, и принимай уже всё как есть.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228870) 4 часа назад
Он считает, что после этого НАТО начнёт полномасштабную войну с Россией.
Беда в том, что США это вполне устраивает, потому что воевать будут страны Европы по легенде, а американцы наблюдать и наживаца.
Знай наших! Мастер (1630) 4 часа назад
Потому,что его на Усраине не будет. Оно и сейчас отсиживается, за бугром.
Сергей Искусственный Интеллект (197693) 4 часа назад
Для него после употребления наркоты море по колено. Он абсолютно ничего не понимает, что делает!
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56369) 4 часа назад
Ты уже определись.
Тут пишут, что на территории Украины РФ на самом деле воююет с НАТО и США.
Тогда и "жахнуть" нужно по Вашингтону. Слабо?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185640) 4 часа назад
Зеля сделал все , чтобы укры не стало. А это будет заключительная точка в существовании укры.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175111) 4 часа назад
Это для них нормально. Для укронацистов характерна тяга к смерти, своего рода культ
Росица Иванов Просветленный (24667) 4 часа назад
Потому что ты врёшь.
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (542) 4 часа назад
Так это все заметили)) даже его хозяева))
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (162722) 4 часа назад
Про психиатра то на своей бестолковке написал?
чистая сущность Искусственный Интеллект (119774) 4 часа назад
что б "хозяивам" на ближнем востоке не жахнули
sexwife Мудрец (14427) 4 часа назад
Я не верю в то что он полный идиот и не понимает , что он жив только до тех пор пока идёт война. В Росси его ждёт пожизненное заключение ,а на западе авто( авио) катастрофа , передозировка или нападение " неизвестных " террористов - "маньяков" . Это же касается и его жены, которую скорее всего найдут мертвой на одном из пляжей . Возможно это будет " ограбление " или изнасилование , хотя одно другому не мешает. В грядущем мире такие свидетели не будут нужны ни кому !
Ελενη Искусственный Интеллект (198105) 4 часа назад
Расчёт прост-после спровоцированного удара по юкрэйн,США и ЕС поднимут вселенский вой,будут визжать снова про кровавый мордер и орду,пугать своё население этими ужасными русскими,которым не хватает своих унитазов,вся война из-за этого,из-за унитазов.
Peeves Оракул (56162) 2 часа назад
❗️Третья мировая война уже началась, — Залужный

"То, чего так долго ожидали, оно уже началось", - заявил бывший главком.