Вопрос про Сталкер 2 Сердце Чернобыля

Ярослав Бугаец Ученик (10), открыт 4 дня назад
Вы издеваетесь да? Мне ждать 2 дня чтобы это скачалось? Из-за этого мне пришлось удалить Сталкер Аномали и другие модификации
4 ответа
Вася-валидол Валидолов Просветленный (46026) 4 дня назад
Ну никто не виноват ,что у тебя инет гвно ,я скачал раздача на 30мбс была
Ярослав БугаецУченик (10) 4 дня назад
Инет то у меня нормальный
Вася-валидол Валидолов Просветленный (46026) Ярослав Бугаец, Ну так а в чем проблема ,сейчас на раздаче около 50 человек стоит
Иван Говнов Просветленный (39912) 4 дня назад
Нутк сам дурак, не надо было рыпаться. Тем более что игра вышла в плачевном состоянии и играть в нее будет практически невозможно как минимум ближайший месяц.
Вася-валидол ВалидоловПросветленный (46026) 4 дня назад
А что не так? Ты играл?
Иван Говнов Просветленный (39912) Вася-валидол Валидолов, я видел стримы и обзорщиков, которые показывали великолепную производительность на 4090 и потрясающие баги, которые даже киберпанку не снились на релизе. К сожалению, мне с 4060 не дано прикоснуться к "великому", да и не очень хочется, откровенно говоря, в сталкер без русского языка играть
Ярослав БугаецУченик (10) 4 дня назад
Да я понимаю просто нетерпиться поиграть уже
Ярослав БугаецУченик (10) 4 дня назад
Ибо все играют в стимах кто был подписан на Game Pass, а я нет..
Владислав Наивный Ученик (242) 4 дня назад
Ура мне лошку многознающему курьер провезли ) Помню кочал вульфик и эволв так )