В Армении растёт число людей считающих себя русскими.Это противоречит тому что тут пишут как кремлеботы, так и русофобы?

Сергей Искусственный Интеллект (133570), закрыт 11 часов назад
Одни говорят о какой то русофобии в мире, другие говорят что стыдно быть русским(противоречит логике).
Хотя и среди кремлеботов зачастую полно русофобов, просто каждому дают определенную методичку, за определенные деньги.

Но реальность снова иная чем в интернете ?
Во первых ни какой русофобии нет, иначе на русских бы нападали так же как на евреев по всему миру. До этого вышли данные переписи населения Черногории, там тоже русских стало больше.
Во вторых если человек называет себя русским то как ему может быть стыдно ? Это как Парадокс всемогущества "Бог настолько могуч что создал камень который не смог поднять, а раз не смог поднять, то не настолько он могуч(замкнутый круг)."

https://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_Armenia
Чемпион Армении, чемпион Европы, бронзовый призёр чемпионата мира и Олимпиады по боксу Оганес Сергеевич Бачков.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бачков,_Оганес_Сергеевич

«Я делаю всё, чтобы фамилия Бачков всегда звучала как чемпионская»

Лучший ответ
Чёрный Лебедь Мудрец (11677) 14 часов назад
Либероиды и кремлеботы - это две стороны одной монеты. И, если либероидов уже прочитали, то кремлеботы ура-патриоты более хитрое явление. Фактически это троцкисты с другими лозунгами.
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411250) 14 часов назад
Армения вышла из ОДКБ и собралась в НАТО вступать. Как к этому относятся "русские" армяне? Они, как Украина с Россией воевать собираются?
АлександрОракул (50574) 14 часов назад
Украина с Россией и не собиралась воевать. не нападали ни на кого.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411250) Александр, Да, ну, а Курская область? Да и Донбасс давно стал Россией, Почему они воевать не прекратили?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56375) 14 часов назад
В 2022 году после начала войны туда реально уехало много русских.
Как и во многие другие соседние и не соседние страны.
СергейИскусственный Интеллект (133570) 14 часов назад
Уроженцев Украины в разы больше уехало. Но ни где их больше не становится.
Старый Лис Искусственный Интеллект (291863) 14 часов назад
Идиотов с тобой стало еще больше! От этого система пищеварения не перестала работать, а это главнее!
А чтобы тебе излечиться от дури нужно выполнить норму землекопа 12 кубов земли за смену за 80 коп в день в годы строительства Днепрогэса!