Какая зп у директора и заведующих государственных интернатов для пенсионеров и инвалидов?

Иван Романов Просветленный (27937), на голосовании 7 часов назад
Такая грызня на работе происходит, за полтора года 2 директора поменяно и 3 заведующих.
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (17739) 1 месяц назад
депутаты нервно кусают локти..
Сергей Гальчанский Просветленный (47035) 1 месяц назад
тут не зарплата а финансовые потоки при закупе... если брать стандарт 10% отката чистыми на руки на каждом уровне и от всех закупок учреждения.. и покрывательство и списания того,чего Вам яко бы прислали из ведомства. Вот и грызня..официально там может быть и 50 тысяч. Но вот о том как можно жить и содержать два сына наркомана и оба на мерседесах...это уже иной вопрос.
Елена Власова Искусственный Интеллект (184262) 4 недели назад
видно мало платят, раз так часто меняются.
Иван РомановПросветленный (27937) 4 недели назад
Они не сами уходят, их снимают с должности