Почему бы Путину не выйти на ринг с Байденом и решить ядерный конфликт 1 на 1?)

Victoria Просветленный (30876), закрыт 7 минут назад
Лучший ответ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219012) 3 часа назад
Грешно смеяться над больными людьми , да и Путин вам не Нетаньяху - стариков , детей и женщин не бьёт и не убивает .
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131733) 4 часа назад
Странно было бы слышать такое про Сталина и Гитлера....
Modern Trolling Оракул (88104) 4 часа назад
Думаешь Байден найдет вход на ринг ?
VictoriaПросветленный (30876) 4 часа назад
Нашёл ведь выход из амазонских джунглей как-то, после того как разрешил ядерный удар по России :)
Modern Trolling Оракул (88104) Victoria, Так он там даже до микрофона не дошел.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411167) 4 часа назад
Путин победит и тогда Украина оружие сложит? Или как?
США сложат оружие на Украине.
Сергей Иванов Просветленный (48568) 4 часа назад
Это очевидная мысль: лидеры враждующих стран вызывают друг друга на дуэль, тем самым сохраняя тысячи жизней населения
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Профи (530) 4 часа назад
Зрителей не будет на нашем шарике , сгорят все в ядерном огне . Живи лучше .
Владислав Просветленный (37679) 4 часа назад
А потом спрашивают, почему пожилые говорят, что молодёжь дубовая....
Так они ведь даже не пытались) Я думаю Байден согласится.
Владислав Просветленный (37679) Victoria, Ну так и я про то. Хохмить про ядерный удар, а тем более писать про бой на ринге Байдена с Путиным может только недалёкий человек. Т.е. - ДУБОЛОМ!!!
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (161634) 4 часа назад
Они на этом ринге рассыпятся в песок, когда с них корсеты снимут.
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (162726) 4 часа назад
А с тебя трусы как обычно?
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (161634) Анатолий Крылов, сколько тебе лет, что ты впрягаешься за старых маразматиков? Верней даже, есть ли в твоей жизни хоть кто то? Дороже чем путятишна? Например попугай или хомяк?или ты никому не нужен и в своём гордом одиночестве, уверен, что путятишна о тебе знает)))
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175111) 4 часа назад
Решения не будет.
Конфликт все равно останется.
Президенты меняются или их сменяют вице-президенты, но конкуренция между государствами, "большая игра" - это стратегия на десятилетия.
Ядерное оружие скорее предотвращает конфликт из-за неприемлемого ущерба всем сторонам, однако надо помнить и о химическом, биологическом оружии, которые тоже совершенствуются.
Тем более!) Преимущество будет сведено на ноль. Путину двойника найти и анаболиками накачать кремлёвскими.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175111) Victoria, Это не решит проблему конкуренции между государствами
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165142) 4 часа назад
Путин дзюдо знает. А Байдену будет достаточно одного удара по башке, чтобы у Байдена позвоночник в штаны ссыпался.
Ну можно поддаться - против 50-летнего Илона Маска выйти.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165142) Victoria, Да тот тоже хиляк, раз марихуану в прямом эфире курит.
Valery Garanzha Оракул (77174) 4 часа назад
а как вы байдену донесёте мысль о том что он должен делать на ринге? там же маразм - форева...
ну скажем ему что демократию поддержать вот туда - за ручку взять, если заблудится
Valery GaranzhaОракул (77174) 3 часа назад
ага, заведи его туда и он сразу начнёт искать выход где нить в иных местах... не до борбы...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204768) 4 часа назад
Вы надеетесь, что байденоводы согласятся?
николай королёв Просветленный (45768) 3 часа назад
Пусть с Трампом выйдет, Байден отстрелялся...
VictoriaПросветленный (30876) 3 часа назад
С Трампом у него никаких конфликтов.
николай королёв Просветленный (45768) Victoria, тогда пусть с Зеленским выходит.
Буревестник Просветленный (38706) 3 часа назад
Байден к сожалению уже потерял ориентацию
Это ему по профессии положено)
лев Искусственный Интеллект (146549) 3 часа назад
Стариков не бьём
Да они оба) хотя Путин моложе лет на 20