Тётьк, а чоб тебе не открыть курсы по обучению дядек куннилингусу? озолотилась бы)) ммм?))

Le✘us Мастер (1468), закрыт 4 часа назад
Лучший ответ
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (141875) 7 часов назад
Я сейчас с вас деньги начну за идеи брать?
Остальные ответы
Dania Искусственный Интеллект (292364) 8 часов назад
Да ну наф, у меня че резиновая чтоли))
Дмитрий VbyftdМыслитель (7931) 8 часов назад
Где фантазия? Собери бабло, купи персиков и пусть мусолят! Не завывай подбадривать))))
Dania Искусственный Интеллект (292364) не интересно учить этому) скучно)
НВ Мастер (1510) 7 часов назад
Вам мало Синергии и института Натальи Нестеровой?)) Совсем образование в стране похоронить хотите??!))))
Алина Профи (533) 6 часов назад
Не бизнесмен вы, от слова совсем