Думаю, с женщинами постарше проще, им больше нужен кекс, чем романтика и близость, они не торопятся в ЗАГС) ну и могут чему-нибудь научить несмышленыша)))
Только что отвечал Снежане - молодым парням хочется взрослую опытную женщину, которая научит, подскажет, поможет, которая все умеет и простит ошибки )))
Может мамы не хватает, может когда-то в подростковом возрасте какая-то тётя постарше, например мама друга, очень сильно "зацепила" и в мозгах переклинило.)) Привет!