Зеленский - самый главный ухилянт в незалэжной?

Просто парень Знаток (303), открыт 4 часа назад
7 ответов
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (161634) 4 часа назад
Незнаю что он там внезалежной, что он главная заноза в рф, это факт.
Добрий вечірПросветленный (30395) 4 часа назад
увы --- нет, порой доброту России принимают за слабость. зе вылез из своего бункера только после того, как получил гарантии от России через Ирдагана
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (161634) Добрий вечір, добрый День, Добрый Вечер.
Momotaro Мыслитель (8482) 4 часа назад
ну какие еще могут быть вопросы от квадробера
Святой Амнезий Оракул (83749) 3 часа назад
Не. Зеленский еврей. Каждый еврей обязан продвигать мировое господство евреев Израиля, а не ОУН.
Valery Garanzha Оракул (77174) 3 часа назад
да там целая синагога в самбатасе ухилянтами до отказа забита...
Retro Pompidu Мудрец (12257) 3 часа назад
В них был свой инженерный шарм, смелость новаторства и технологий
стрелец Искусственный Интеллект (714901) 3 часа назад
НЕт Это наркоман, Пианист Членом, ВОРюга,кровавый клоун,подлый жЫдяРРа...
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219012) 3 часа назад
Кто ни один шаг не отпускает от себя Зеленского ? Присмотритесь . И это не сотрудники МИ-6 с короткими стрижками и защитной форме , и не корреспонденты . Это будущий палач Зеленского - Ермак , агент тех же английских спецслужб , которого и считают серым кардиналом незалежной , и возможно новым протеже Вашингтона на пост президента . Кстати , тоже самый настоящий , можно сказать профессиональный еврей .