Может ли учитель пропустить часть упражнений в учебнике

Артём Большанин Ученик (200), открыт 1 день назад
Короче, в понедельник был урок математики и мы выполняли упражнение 167, потом в вторник учитель был занят и мы делали тренажёры, в среду не было математики, а четверг внезапно начали с упражнения 183
Мы пропустили упражнения 168-182, а я понедельник начал доделать упражнение 16x и начал делать упражнения 17x
X - это число от 1 до 9
Зачем я делал упражнения 17x , если учитель пропустил упражнение, хотя было то, что мы изучали и мы могли сделать с учителем
2 ответа
Баклажан Григорович Мастер (1229) 1 день назад
То есть сидя молча на уроке выполняли с 183 без претензий к учителю? Вон че...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422658) 1 день назад
Конечно, может. Учебник - всего лишь пособие, а не закон.