Сколько россиян покинут РФ если им дадут ВНЖ в Западных странах ?

Uuuuummmmm Мыслитель (9366), открыт 3 часа назад
По мотивам этого вопроса :
https://otvet.mail.ru/question/240713111
Мол многие уезжают из РФ и должны перестать от этого называться русскими, раз они уехали.

А сколько реально уехали бы если бы им дали такую возможность ??
Дополнен 3 часа назад
Те что сейчас уезжают, едут на птичьих правах. А если им скажут - приезжайте, работайте, ВНЖ дадим, курсы языка, через 5 лет гражданство. Это совсем другая ситуация. Люди увидят позитивную перспективу.
Повлияет ли это на их выбор ?
13 ответов
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415835) 3 часа назад
Вот сколько сейчас уезжает, столько же. Ну чуть больше всяких паразитов уедут, которые всё равно бы в России ничего не делали,
UuuuummmmmМыслитель (9366) 3 часа назад
Те что сейчас уезжают, едут на птичьих правах. А если им скажут - приезжайте, работайте, ВНЖ дадим, курсы языка, через 5 лет гражданство. Это совсем другая ситуация.
Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6203) 3 часа назад
ВНЖ в Европе стоит ок €400 000 по упрощенной покупке недвижимости, дуракам в стране дырку от бублика а не вид
UuuuummmmmМыслитель (9366) 3 часа назад
Это гипотетический вопрос. Без 400К получение ВНЖ
Добрий вечір Просветленный (30395) 3 часа назад
Мой товарищ наоборот вернулся в Россию после 12-и лет проживания в Испании
UuuuummmmmМыслитель (9366) 3 часа назад
Чем обосновал ?
Александр Петров Гуру (3642) Uuuuummmmm, Мазохист.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411167) 3 часа назад
Несколько десятков не очень умных людей, не больше. К стати, а их и сейчас нито не держит. Только все, кто уехали с началом СВО обратно в Россию возвращаются
UuuuummmmmМыслитель (9366) 3 часа назад
Твой муж считает что это массовое явление.
Профессор Оракул (91140) 3 часа назад
Практически нисколько. Кто хотел уехать - давно уехали.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204763) 3 часа назад
Мало. Что проявилось в 90е, когда спокойно можно было уехать и получит ВНЖ. А в РФ тогда было хреновее, чем сейчас.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119129) 3 часа назад
поскорее бы им уже дали, все либерасты тогда свалят.
Александр Петров Гуру (3642) 3 часа назад
Уговариваю детей подумать о переезде в Европу на ПМЖ. В России никогда не будет нормальной жизни. Путинский фашизм может продержаться не один десяток лет, если ему не обломают рога уже сейчас.
UuuuummmmmМыслитель (9366) 3 часа назад
Путин не виноват. Это последствия того что оставили КГБ без изменений.
Александр Петров Гуру (3642) Uuuuummmmm, Виноват русский народ, так и оставшийся агрессивным совком. Путин стал лишь катализатором, запустившим реакцию реваншизма.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111548) 3 часа назад
считанные проценты от численности населения. Те кто туп как дерево, у кого не ума и гласное денег на то чтоб оформить документы, получить визу и уехать. Они дома сидят и мечтают уехать, побираясь, перебиваясь случайными заработками, забивая на все. Т.к. ток там мона жить. Таких не много. Остальные все там, никаких проблем с выездом из РФ нет.
UuuuummmmmМыслитель (9366) 3 часа назад
Разме россиянин может свободно уехать и жить в США , Канаде, Швеции и т.д. ?
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111548) Uuuuummmmm, Да, все кому надо без проблем ездят по миру, сложности возникли после начала сво, но они решаемы. Я сам в том году посетил 4 страны в ЕС.
В. М. Просветленный (43834) 3 часа назад
Цитата из фильма: "Родина там, где опе тепло".