Hearts of Iron IV

Maxim Max Ученик (146), открыт 4 дня назад
у меня появились механики из длс Götterdämmerung, в то время когда в библиотеке его нет. Само длс я не покупал
1 ответ
вадя ведьмак Мастер (1508) 4 дня назад
Так это обновление. у тебя просто нет возможности строить и производить вундервафли из обновления. ТОлько ЖД орудия и огнепулятельные танки
Maxim MaxУченик (146) 4 дня назад
а фокусы тоже обновление?
вадя ведьмак Мастер (1508) Maxim Max, Да, ДЛС добавляет новые возможности к обновлению, у тебя нет всех веток которые добавили в ДЛСке \