Вы можете целоваться под водой?

♥Miss КисКис♥ Просветленный (28948), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161150) 5 часов назад
Нет, только пукать, все равно никто не услышит.. Я газирую водопроводную воду, принимаю минеральные ванны...???
инакопишущий Искусственный Интеллект (326626) 5 часов назад
*смеётся* Это лишь бы не слышать моих речей витиеватых?
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144600) 5 часов назад
Ничего сложного. Спускаетесь в трюм парохода и там целуетесь. Только матросы пусть отвернутся.
Вы лучше попробуйте поцеловать своё отражение в зеркале в щёчку - вот это будет круто!
( Это можно и при матросах )
инакопишущийИскусственный Интеллект (326626) 5 часов назад
В грусти стоят и печали матросы,
Пусть киль потрёпан и протекает корма,
Не грозят матросам поцелуи, засосы,
А только невзгоды, аврал и шторма.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144600) инакопишущий, Мило!!:-))