Там не всё так однозначно - в военных конфликтах экономических плюсов много. С людскими потерями конечно ничего хорошего, но РФ мясные штурмы и не практикует, по этому нужно время.
красивые слова, о свободе, защите унетенных, исклюцительности нации или расы...были придуманы очень давно и эти красивые слова часто используются и в современной истории и молодые, сильные, здоровые мужики! не имея за душой ни чего личного к врагам...бегут в чистое поле чтобы поразбивать бошки и порвать глотки за того кто произнёс эти "красивые" слова, а произнесший эти "красивые" слова будет сидеть в своей пещере, вигваме, зале совета, овальном кабинете, в елисейском дворце, бундестаге, верховой раде или кремле...кушать сочное мясо...наслаждаться ароматом вина, сигары, нюхать кокс и...трахать раскобаневшую гимнастку...
Задумываться надо было раньше, когда в Евгропэйской стране убивали людей, внаМайдане, сжигали в Одессе, вбивали в ЛДНР! Сейчас поздняк метаца, бабы есчо нарожают! ;-)))