Не работает халф лайф 1 лецензия

Inkto Гуру (4073), закрыт 2 часа назад
Запускаю игру и вместо меню черный экран, потом спустя 2-3 секунды вылет.
Уже пробовал менять совместимость и запуск игры в окне, не помогло.
Лучший ответ
Kredwi Мудрец (11134) 5 часов назад
В папке с игрой, перейдите по такому пути:
 папка_с_игрой\valve\media
И удалите файл valve.webm

Если выше вариант не работает
В папке с игрой поищите файл конфигурации. Называться он должен config.cfg, либо config.ini. Удаляете его нафиг, перезапускаете или запускаете игру
Если не помогло, проверяешь игру на целостность файлов, если не работает, переустанавливаете

Если выше вариант опять не сработал, в параметры запусках, напиши этот параметр
 -nofbo

Если опять не заработало, попробуй поставить другой рендер:
В параметры запуска пропиши
Либо:
 -gl
Это включит OpenGL
Либо:
 -d3d
Это включит DirectX
Либо:
 -software
Это включит рендер на хз
Остальные ответы
вадя ведьмак Мастер (1474) 5 часов назад
Напиши в потдержку стима
Masapidji Keno Ученик (164) 5 часов назад
оперативки мало
InktoГуру (4073) 5 часов назад
почему тогда вторая халфа со всеми эпизодами запускается?