Люди я на нойте удалил папку сустем32 он показывает синий экран что делать?

ProMD . Ученик (105), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Скляренко Ученик (122) 1 месяц назад
Купить оперативку
ProMD .Ученик (105) 1 месяц назад
Зачем?
АИ Мудрец (17625) 1 месяц назад
Переустанавиливай Шindoшs
ProMD .Ученик (105) 1 месяц назад
Сразу видно "Мудрец"
Lelik_mc_kawai Просветленный (46472) 1 месяц назад
ну ты удалил системную папку, что будет если из тебя достать сердце?
ProMD .Ученик (105) 1 месяц назад
Стану "Данко"
Lelik_mc_kawai Просветленный (46472) ProMD ., нет, ты окажешься в гробу, и тебя даже переустановка не спасет, а комп спасет! так что переустанавливай!
ProMD .Ученик (105) 1 месяц назад
Поздно я проверил.....???
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (337366) 1 месяц назад
Это не синий экран. Это передача голубой огонек. Новый год скоро...