Эта фраза корректна?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329562), закрыт 2 дня назад
Ни побед, ни побежденных,
Только боль и только страх.

Это перевод песни, там тоже слово только использовано дважды.
Лучший ответ
Евгений Паршин Ученик (148) 2 дня назад
Не вижу существенной проблемы, вполне корректно выглядит текст
Остальные ответы
Tral Kalalka Оракул (71504) 2 дня назад
Это зависит от источника, а так запятую бы после слова боль, шоп прочувствовали
Собсно если речь о повторении слов то запятая обязательна. Или точка, или многогточие...
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (329562) 2 дня назад
Это где такое правило почитать?
Кстати, если что, в песне не слышно запятую.
Tral Kalalka Оракул (71504) Тромбонист Judas Priest, в том и дело что надо сохранить и ритм и передать смысл, а в принципе не стоит париться, про повторение союзов и слов есть правило я уверен
Vadim Egorov Мыслитель (5773) 2 дня назад
Да, такая фраза корректна. Повторение слова "только" здесь усиливает эмоциональную нагрузку, подчёркивая исключительность описываемых состояний — боли и страха. В поэзии и песенных текстах подобные повторы считаются вполне допустимым стилистическим приёмом. Это помогает создать ритмичность и выделить ключевые чувства или идеи.
Я тоже так умею
Vadim Egorov Мыслитель (5773) Тромбонист Judas Priest, ??