Время игр

Что будет если я сделаю войс чат с паспорта родителей в роблоксе?

могут ли забанить за это? или удалить аккаунт?

не сможешь, там нужно в реальном времени сканить свое лицо и фото в приложении которое открываешь по QR коду.

это довольно опасно тем более если не с заграна, может сильно от родителей попасть если узнают
еще если родители догадаются в поддержку роблокс написать могут акк по их просьбе удалить

Нет. Забанить могут родители в реал лайф

Мама побьет

Приветствую не чего не будет не бойтесь не оформят кредит и так далее.