После снятия линз вижу хуже

Анастасия Синицына Ученик (100), открыт 9 часов назад
Мне 14 лет я хожу в линзах проносила их 2 недели сняла их и вижу хуже , когда брала линзы по рецепту сказали можно носить не снимая две недели , сняла стала видеть хуже чем было сейчас в панике , в интернете пишут что глаза привыкли к линзам и на утро перестроиться на мое прежнее зрение так ли это ?
1 ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (170810) 9 часов назад
2 недели не снимая?
как вы своими глазами дорожите