У меня три раза в жизни раза закатывались глаза наверх вместе с головой, что это

Линда Малахова Ученик (90), открыт 9 часов назад
Как лечить и есть ли шанс что это повторится вновь? С периодичностью в месяц закатывались глаза наверх вместе с головой и бредовыми мыслями. Стоит ли бить панику?
2 ответа
Татьяна Серсембаева Знаток (313) 9 часов назад
Не, сиди дальше в этом сайте, всё пройдёт
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334524) 9 часов назад
Интересненький случай. Сначала я подумал об эпилепсии, но при ней не бывает бредовых мыслей.. Если больше не было и не будет таких приступов -то и фиг бы с ними...