Помогите решить проблему

Арсений Поршин Ученик (90), открыт 4 часа назад
вот скрин помогите пожалуйста у меня xbox версия
3 ответа
Glin Glin Ученик (89) 4 часа назад
попробуй переустановить если не помогает обротись в службу
Арсений ПоршинУченик (90) 4 часа назад
а есть еще верианты
Glin Glin Ученик (89) Арсений Поршин, хз подожди 2 три дня если не пройдёт , то поищи тчательно в инете
злобная дичь с атомного леса Гуру (2688) 2 часа назад
С точки зрения ошибки я бы сказал что проблема связана с рендерингом прорисовкой локации объектов возможно битые файлы или нехватка оператиивной или видеопамяти для загрузки локации или какого-то объекта или сама библиотека которая отвечате за рендеринг не полная или битая хз строка ошибки не полная. И всегда отправляй отчет разработчикам )))