Ошибка Media Creation Tool

Александр Гильотинов Ученик (106), открыт 4 часа назад
при попытке обновить виндовс с 10 на 11 в конце выскочила надпись "ошибка установки Windows 11
Как исправить? хочу скачать без флешки живу не в рф и не в рб
2 ответа
Иван Говнов Просветленный (39791) 4 часа назад
Так а зачем тогда этот Tool если он нужен как раз для создания загрузочной флешки?
егор Оракул (74125) 4 часа назад
надо скачивать образ и ставить как все нормальные люди, с загрузочной флешки. но сначала подумать, а зачем вам 11 винда? грустно живётся и хочется приключений? они 24 H2 до ума довести не могут, ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. а вы лезете куда-то