Всё ли нормально с организмом человека который много пьет воду (не меньше 20 стакан в день) и часто ходит в туалет по...

D.E.E. Ученик (77), открыт 17 часов назад
Всё ли нормально с организмом у человека который много пьет воду (не меньше 20 стакан в день) и часто ходит в туалет по малой нужде (более 15 раз в день)?
5 ответов
Артем Капельница Знаток (452) 17 часов назад
Это наоборот хорошо,отёки уйдут
Mamik Гаронав Знаток (434) 17 часов назад
смысле более 15 раз ??? Это уже явная проблема
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16308) 17 часов назад
Чуство жажды может быть вызвано нарушением работы эндокринной системы, а так же с проблемами ЖКТ.
Иди к терапевту - он подскажет что делать дальше.
андрей волков Искусственный Интеллект (284795) 16 часов назад
Это признак сахарного диабета. Надо сделать анализ крови на сахар.