Что делать, я получу два, а папа очень сильно кричит на меня и орет из-за двойки

Артур Хафизка Ученик (87), открыт 5 часов назад
Что делать, я получу два, а папа очень сильно кричит на меня и орет из-за двойки, что мне делать? учительница собрала контрольные и домашку за домашку наверное 4 а за контрольную 2,что делать сего невозможно успокоить
11 ответов
Артем Капельница Знаток (452) 5 часов назад
Сбежать из дома,желательно всю еду из дома забрать чтобы от голода не здохнуть
Сэр ДасэрЗнаток (261) 5 часов назад
О, мечта дества
Михаил Ильницкий Ученик (115) 5 часов назад
А папа сильный?
Если нет то двоечку пропиши
Player . Знаток (297) 5 часов назад
Скажи, что это из-за месячных. Он успокоится
Соня Захарова Ученик (97) 5 часов назад
Объяснить ему, что не стоить орать из-за того, чего тебе даётся с трудом.
Schtorm111 Гуру (4891) 5 часов назад
Подростешь и ты будешь на папу орать
Лев Просветленный (33357) 5 часов назад
Готовится и учиться...это нужно прежде всего Вам...Но Вы об этом подумаете спустя лет 7-10..да поздно будет.
... Оракул (75046) 5 часов назад
Спроси папу как он сам учился и есть ли у него золотая медаль от школы. Ты его потомок и в тебе его гены. Пусть пеняет на себя за твои оценки, ты не виноват. Он хочет, чтобы ты стал лучше него, но забыл про наследственность.
первый игрок Мыслитель (8987) 5 часов назад
узнай школу папы, иди в архив и посмотри его аттестат)))