Как понять что это точно аппендицит?

Никита Агеенко Ученик (13), открыт 17 часов назад
8 ответов
Ayumu Kasuga Гуру (4240) 17 часов назад
Отрезать аппендикс, если болезнь пройдет то это аппендицит
Nos Искусственный Интеллект (284373) 16 часов назад
Лейкоцитоз, тошнота,рвота,миграция боли из эпигастрия в правое подреберье,повышение температуры,симптомы пальпации
Дивергент Высший разум (1754739) 16 часов назад
Очень просто. Либо ты через 6 часов окажешься на операционном столе, либо через 24 часа - в морге.
Shi-fu Мыслитель (7714) 16 часов назад
Рентген ? сделать, анализы сдать
Домашняя Почта Ученик (139) 15 часов назад
Ложишься на твердую ровную поверхность (на пол), рукой слегка надавливаешь на низ живота справа. Если при малейшем надавливании возникает РЕЗКАЯ боль, (которая может отдавать в любое другое место), при этом поднимается температура
Обычно аппендицит путают с коликами.