Есть ли заработок в интернете на дому , реальный

Женя Я Знаток (370), открыт 2 дня назад
9 ответов
Кудрявый Чел Ученик (107) 2 дня назад
любая интернет профессия
КаллиТем Гуру (3181) 2 дня назад
да есть, обычно это фрилансеры. В основном это 3d художники, либо иллюстраторы - аниматоры. Программисты тоже, но довольно редко, обычно такие сидят в офисах.
Вискер Мастер (2208) 2 дня назад
Если ты образован да
054 Мудрец (17090) 2 дня назад
Фриланс есть. Только там требования. Можете в корел дро нарисовать логотип? Несколько. Но это не про деньги. Так рублей триста получите. Ну можно еще романы писать, и на анриале игры делать. Роялити 25%, плохо. Короче я не вывел пока ни копейки, ну висит 500₽ округленно. Игры вывод от десяти тысяч, романы от косаря.
Dmitry Искусственный Интеллект (612915) 2 дня назад
Есть. Но для этого нужно быть специалистом. В интернете востребован только квалифицированный труд.