Купить ОГЭ, возможно ли?

Алиса Алиса Ученик (97), открыт 16 часов назад
Здравствуйте, такой вопрос , человек не смог получить образование в свое время , теперь ему для поступления нужно сдать огэ, можно ли его купить, для дальнейшего поступления в колледж и обучение?
2 ответа
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (995) 16 часов назад
И что он в колледже потом делать будет с нулевыми знаниями
Алиса АлисаУченик (97) 15 часов назад
Я просил отвечать по существу )
нет наркотикам! Мудрец (15619) 16 часов назад
а он читать писать хотя бы умеет?
Алиса АлисаУченик (97) 15 часов назад
Дятел, просил по существу.
нет наркотикам! Мудрец (15619) Алиса Алиса, человек не смог получить образование в свое время...(с) Его читать писать учили?