Вчера вышел слаткер два ура ура

Фак ю Профи (934), открыт 4 дня назад
3 ответа
Пип Великий Гуру (2999) 4 дня назад
Топ ник
Фак юПрофи (934) 4 дня назад
от топа слышу
Лада Яценко Мастер (2251) 4 дня назад
Не радуйтесь. Друг его 2 года ждал, поиграл и разочаровался. Калл полный
Фак юПрофи (934) 4 дня назад
почему
Лада Яценко Мастер (2251) Фак ю, оптимизация , графика плохая сказал. Русской озвучки нет( но ее можно отдельно скачать, знаю) , сюжетные дыры. Он сказал, из плюсов персонажи иногда смешные и глупые фразы говорят
Егор Боков Знаток (329) 4 дня назад
Калл, одним словом, куча багов, дерьмо текстуры, куча пасхалок на смерть русским
Фак юПрофи (934) 4 дня назад
где
Егор БоковЗнаток (329) 4 дня назад
В игре Сталкер 2
Фак ю Профи (934) Егор Боков, ага, мы значит все ждем с 2012, а игра вам не нравится потому что не нравятся украинцы и чехи