Это чё получается: Если Россия сейчас успешно сбивает ATACMS и Storm Shadow, Экскалибуры похерены напрочь, ...
Хе® Туйердал
(154763),
открыт
1 день назад
хваленые Пэтриоты уже гасятся не Кинжалами, а Искандерами, в таком случае весь НАТОвский арсенал, накопленный в Европе, это не супер-пупер вундервафли, а просто тупой чермет?
НАТО товарищ обновляется старое отдает только получив взамен новое, РФ и старое и новое пускает в оборот, если дурак то это никак не означает что все тоже дурак)