Ограничение FPS в My Summer Car

Володя Дворецкий Ученик (145), открыт 4 дня назад
Недавно обновил видеокарту и теперь в MSC у меня абсолютно всегда не более 50fps в не зависимости от настроек, V-Sinc выключен, пробовал даже с Moder Optimization Plugin'ом запускать, но даже так не больше 50 fps,в чём может быть проблема, если старая видеокарта тянула в 60 и 70fps хоть и с просадками?
1 ответ
DOUBLEKILL Профи (549) 4 дня назад
не знаю, может модов много, у меня когда было много модов тоже было мало фпс
Володя ДворецкийУченик (145) 4 дня назад
в том и дело что кроме мода на оптимизацию других модов вообще нет
DOUBLEKILL Профи (549) Володя Дворецкий, а у тебя какой проц и видюха?