Вопрос по 115 ФЗ

Dicper strit Werew Ученик (71), открыт 2 дня назад
Что будет за нарушение этой статьи?
(только без отвечайте серьёзно пожалуйста)
4 ответа
сигма сигмович Ученик (178) 2 дня назад
предупреждение, штраф, приостановление деятельности для юридического лица и дисквалификация для должностного лица.
Dicper strit WerewУченик (71) 2 дня назад
А для физ. лица?
сигма сигмович Ученик (178) Dicper strit Werew, штраф 30000-40000
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121257) 2 дня назад
вы про какой конкретно закон? Федеральных законом огромное множество и в каждом из них много статей
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112172) 2 дня назад
Уточни статьи закона?
Ну я точно не знаю, но когда ещё услуги банка для меня блокируются
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112172) Dicper strit Werew, если не знаешь закон, за чем пишешь глупость