Половой акт при мне

Андрей Москвинов Ученик (95), открыт 6 часов назад
Сестра зовёт своего парня к нам домой, чтобы заниматься взрослыми делами. Я все слышу, при чем они делают это у меня в комнате и вероятно на моей кровати, мне не приятно потом лежать на ней. Как с ней поговорить, если действительно стыдно об этом говорить
6 ответов
N Y Мастер (2401) 6 часов назад
Скажи так ,как сказал сейчас ,только ей
serieus Оракул (95391) 6 часов назад
у меня так было однажды. ее брат проходит мимо своей спальни , где "находились " мы, тогда она просто толканула дверь своей ногой и дверь закрылась.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58704) 2 часа назад
скажи что будешь снимать и показывать на всем известном хабе