Почему во время делирия алкаши видят галлюцинации?

Gbgjk Hhklt Знаток (341), открыт 2 дня назад
Иногда у моего соседа начинается делирий (белая горячка). В такие моменты он начинает видеть каких-то тварей, умоляет, чтобы я от них оборонялся. Говорит, что твари пришли к нему и желают сожрать. Я связываю алкаша, чтобы он не сделал себе ничего плохого.
3 ответа
Ev Fed Оракул (75943) 2 дня назад
В этот момент у них открывается чакра и они видят всё ,что нас окружает в другом измерении .что и называют галлюцинацией
Ростислав Васильев Ученик (14) 2 дня назад
Так к нему внатуре твари пришли а ты его связал лишив его возможности защищаться
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210881) 2 дня назад
Вам стоит бояться за себя, а не за соседа. В остальном, механизм алкогольного делирия до сих пор не известен.