Если вы работаете / работали бы по сменному графику, то предпочли бы 2/2 или 3/3 и почему?

fi fi Ученик (44), открыт 6 часов назад
6 ответов
Frima Искусственный Интеллект (126468) 6 часов назад
Работал 2\2. Попробовал бы 3\3, выходные всё же длиннее
Pomoika Spam Ученик (221) 6 часов назад
Смотря какая-то работа. Если там с людьми работать, то 2/2. Не вынесу 3 дня.
Василиса Шавкунова Знаток (316) 6 часов назад
3/3
Я не работала ещё, и это знаете взгляд со стороны без опыта
Как по мне это более удобно вели можно настроиться на работу и какой то из дней скорее всего 2 будет самым продуктивным, и плавно перестроиться на чилл. Хотя тут скорее от работы зависит;)
Шум дождя Искусственный Интеллект (360188) 4 часа назад
Если гарантированно и 100% без переработок... при продолжительности рабочего дня 12 часов или менее - однозначно 3/3.. в другом случае - только 2/2
т.к.. очень сложно вытягивать смену продолжительностью 36-38 часов.
Анастасия Р Ученик (121) 2 часа назад
Работаю 2/2, хотелось бы 3/3, так как 3 дня - это как мини-отпуск, можно даже успеть куда-то съездить, а уж просто отдохнуть и восстановиться и подавно успеешь.