Что мне будет, если при активном диспансерном наблюдении у врача-психиатра я не буду к нему приходить отмечаться?

Кирилл Даценко Ученик (103), открыт 2 дня назад
По решению врачебной комиссии после выписки из стационара психиатрической больницы за мной установили активное диспансерное наблюдение у врача-психиатра. Что мне будет, если я не буду к ним ходить отмечаться?
3 ответа
Артем Артем Знаток (388) 2 дня назад
твое психическое здоровье же, решай сам.
Кирилл ДаценкоУченик (103) 2 дня назад
Я лежал из-за полиции
Артем Артем Знаток (388) Кирилл Даценко, в смысле из-за полиции
Кирилл ДаценкоУченик (103) 2 дня назад
Писал обращения через интернет
Домашняя Почта Ученик (160) 2 дня назад
По факту ничего не будет
кроме случаев в будущем, когда в уч заведении или устройстве на работу (в некоторых случаях) могут поднять все доки и узнать что ты был на учете у психиатра и не наблюдался.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420508) 2 дня назад
Бригада приедет и увезет активно в стационар.