Про зависть..... Вы такое испытываете?

anna anna Знаток (277), открыт 7 часов назад
Вот завидовала всегда стареньким парам. По моему они такие трогательные. Видно что лет по 30 минимум прожили вместе и что до сих пор друг о друге заботятся. Гуляют под ручку беседуют дела обсуждают разговаривают. У нас там в регионе давно таких не видела. Видно мужики все померли одни бабки с клюшками. А вы завидуете кому?) этож так трогательно на самом деле всю жизнь вместе мне кажется такого уже не бывает или я не права?
9 ответов
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (323541) 7 часов назад
я не завидую унас их очень много
anna annaЗнаток (277) 7 часов назад
А я всегда завидовала и сейчас себя на этом словила. У них как свой мир и он такой хороший.))
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (323541) anna anna, ну да это так
Леонидыч Мудрец (12515) 7 часов назад
В след году уже 35 лет вместе и уже как минимум лет 8 без секса.
N YМастер (2401) 7 часов назад
Так займитесь
Алина Профи (533) Он не не хочет)
anna annaЗнаток (277) 6 часов назад
Такие мужчины я смотрю они всегда добрые и такие надежные. Этож всю жизнь надо эту женщину успокаивать. Счас смотрела так смешно она что то так настойчиво говорит а он так мол мы все решим все сделаем прям 100 процентов надежности. И она так вот это говорит с таким обращением к нему вот так как тянется, к нему.))) молодцы))
anna annaЗнаток (277) 6 часов назад
А секс это дело 2х часов максимум а не всей жизни))
Леонидыч Мудрец (12515) anna anna, за всю жизнь? Очень скромно
anna annaЗнаток (277) 6 часов назад
Не слушай их.)) у них другие приоритеты они не поймут))
ЛеонидычМудрец (12515) 6 часов назад
Не ходишь никуда и не знаешь, есть чего или нет:)
Алина Профи (533) 7 часов назад
Нет, жить вместе не вариант. Лучше любовниками
черное в белом Мастер (1461) 6 часов назад
Завидую женам мужчин, которые мне нравятся.
DesterBordОракул (57743) 5 часов назад
И часто приходится завидовать?
черное в белом Мастер (1461) DesterBord, устойчивая зависть к женам нескольких публичных людей. И один раз завидовала жене коллеги - статный, вдумчивый мужчина с приятными тембром голоса и внешностью.
Ilon Mask Мыслитель (8460) 6 часов назад
неа,не завидую никому, как сказал один известный поэт:
Друг Человека Просветленный (27640) 6 часов назад
Нет, может он ее в Пятёрочке за упаковку сосисок уговорил.. Эти пенсы не такие простые как кажутся..