Помогите сделать паспорт в роблокс студио

АЛЕНА Ученик (94), открыт 9 часов назад
Ну, мне нужно сделать так что когда я достаю tool - паспорт то там отображается имя игрока, (display name) и фамилия игрока (Username). Сделала это в локал скрипте. Потом потом поняла что это локал скрипт и он будет виден только мне. В своих силах изменила его так чтобы работал на обычный скрипт. НЕ РАБОТАЕТ. Помогите!!!
1 ответ
Артем Артем Знаток (267) 9 часов назад
а кто виноват что ты слишком тупая и написала локал скрипт
АЛЕНАУченик (94) 9 часов назад
Я же говорю потом стёрла написала серверный , а он не работает.
Артем Артем Знаток (267) АЛЕНА, перепроверь скрипт
АЛЕНАУченик (94) 9 часов назад
хз я вообще только 4 месяца скриптю не могу разобратся
АЛЕНА Ученик (94) АЛЕНА, ну найти ошибки не могу всымсле