КАК ПОИГРАТЬ ВДВОЕМ В BUCKSHOT ROULETTE?

soul's ray Ученик (126), открыт 18 часов назад
3 ответа
Dermuk Профи (757) 18 часов назад
пиратка или стим?
soul's rayУченик (126) 18 часов назад
пиратка, мы с другом законнектились, но почему то нет кнопки начать игру
DermukПрофи (757) 18 часов назад
походу вечное подключение к другу, попробуйте переустановить игру, мне помогало
soul's ray Ученик (126) Denis Ermakov, мы типа в одном лобби, но игра не начинается, может просто нельзя двоем итграть?
DermukПрофи (757) 18 часов назад
можно играть вдвоем, вы можете попробвт перезапустить игру/или лобби
Qr Sad Ученик (195) 18 часов назад
Никак, только модом возможно