Подскажите команду [Minecraft]

Klieril Ученик (158), на голосовании 8 часов назад
Подскажите пожалуйста команду, чтобы не зависимо проведен ли какой то механизм к кнопке, при её нажатии срабатывал бы механизм
Голосование за лучший ответ
no name no name Мастер (1844) 1 месяц назад
ну это нужно проверять в каком состоянии кнопка в бесконечном цикле
BanEl Знаток (376) 1 месяц назад
В Minecraft для достижения эффекта, когда нажатие кнопки активирует механизм независимо от его подключения, можно использовать командные блоки. С помощью командного блока вы сможете настроить систему, которая будет реагировать на нажатие кнопки.

Вот как это сделать:

Убедитесь, что у вас есть включенные командные блоки. Для этого введите команду в чате: /give @p command_block
Установите командный блок рядом с кнопкой.
Щелкните правой кнопкой мыши по командному блоку, чтобы открыть его интерфейс.
В поле ввода команды введите следующую команду (в зависимости от того, что именно вы хотите сделать с механизмом): /tp @p <x> <y> <z> или для активации редстоуна: /setblock <x> <y> <z> redstone_block
Замените <x>, <y> и <z> на координаты блока, который вы хотите активировать.

Установите режим командного блока на "Импульс" и "Активировать на редстоун".
Подключите кнопку к командному блоку. Когда вы нажмете кнопку, она активирует командный блок, который выполнит вашу команду и, следовательно, активирует механизм.
Таким образом, это будет независимо от того, как механизм подключен. Если вам нужно больше особенностей или вариантов, дайте знать!