Филипс теливизор помогите!!!!

russian stule Ученик (171), открыт 6 дней назад
При нажатии всех четерех кнопок на теливизоре филипс включается но если убрать то сразу выключается что можно сделать самому без ремонта? Разобрать или почистить что? Очень надо а на ремонт деньга не ма или скажите гении почему так?
Дополнен 6 дней назад
Теливизор старый квадратный
Дополнен 6 дней назад
Кнопки сверху
Дополнен 6 дней назад
7 ответов
Ласпи Оракул (64600) 6 дней назад
Ага. Разобрать, почистить и смазать все шестерёнки медной смазкой.
russian stuleУченик (171) 6 дней назад
А если серëзно?
Ласпи Оракул (64600) russian stule, А я не шучу.
Прохожий Мыслитель (9686) 6 дней назад
Лучше не трогай его
russian stuleУченик (171) 6 дней назад
Спасибо не помогло хехе
Андрей Искусственный Интеллект (219145) 6 дней назад
неужели если тебе сейчас расскажут, какую микросхему поменять, ты с паяльником в телевизор полезешь?
russian stuleУченик (171) 6 дней назад
Да
Андрей Искусственный Интеллект (219145) russian stule, а что ты будешь с паяльником делать?
ANDRE Просветленный (24642) 6 дней назад
нужно впаять новую мелкосхему
russian stuleУченик (171) 6 дней назад
Какую?
Профессор Лебединский Оракул (94816) 6 дней назад
Вынеси его на мусорку , на растерзание бомжам .
Хотя можешь жахнуть по трубке кинескопа и в нём чёнить почистить .
russian stuleУченик (171) 6 дней назад
Да да по кинескопу еще скажи будку для собаки из него сделать
Профессор Лебединский Оракул (94816) russian stule, собакам там не по кайфу будет