А у тебя есть Стоп-слово или действие если твой партнер во время кекса сделает что то ..

Друг Человека Просветленный (27640), открыт 7 часов назад
.. ну очень, ну совсем не то что тебе хотелось бы, ну драться, ведь ты не начнешь?
7 ответов
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412163) 7 часов назад
Начну
Друг ЧеловекаПросветленный (27640) 7 часов назад
.. а если тебе всеже понравится?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412163) Друг Человека, значит не буду дратся
А ты уже начала!))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412163) Друг Человека, еще нет
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (261974) 7 часов назад
Мы на берегу все обсудили)))))давно уже)))
А это на другом берегу))
N Y Мастер (2401) 7 часов назад
Пусть кексы испечет
Вера Искусственный Интеллект (418550) 7 часов назад
Могу и отвесить ))))
Бывало такое?
Вера Искусственный Интеллект (418550) Друг Человека, не было ещё такого)))
Серж Серж Искусственный Интеллект (119188) 7 часов назад
Да, говорю чтобы перестала жрать кексы, а то разжиреет.
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (97200) 7 часов назад
Так куда трусы надеваешь мы еще не закончили))
Александр Воронов Искусственный Интеллект (136876) 7 часов назад
Я руковожу процессом. У меня ни-ни. Но грубость и физическое насилие никогда. Ласка и внушение по совету проф. Преображенского Ф.Ф.