Как распознать мошенников в эскорт агенстве

Геннадий Здорин Здорин Ученик (95), открыт 7 часов назад
Ребят подскажите пожалуйста нормально ли когда агентство просит предоплату за услуги эскортницы и знаете ли вы агенство TP Secret Room
6 ответов
Victoria Просветленный (30888) 7 часов назад
Плати на здоровье) можешь даже никого не ждать
Геннадий Здорин ЗдоринУченик (95) 7 часов назад
Сарказм?)
Victoria Просветленный (30888) Геннадий Здорин Здорин, если бы) Вот бы нашёлся такой лох, к которому даже приезжать не надо - идеальный клиент.
Друг Человека Просветленный (27640) 7 часов назад
Нормально, там потом еще надо цифры из присланной эсмски назвать!
Ilon Mask Мыслитель (8460) 7 часов назад
легко,это хозяева этих агентств и сайтов:))
Что легко?
Ilon Mask Мыслитель (8460) Геннадий Здорин Здорин, легко распознать
Леонидыч Мудрец (12515) 6 часов назад
Вся эта тема под криминалом ходит. Или ищи надёжные контакты или забей.
Геннадий Здорин ЗдоринУченик (95) 6 часов назад
Я нахожусь не в Росии а в Польше
Леонидыч Мудрец (12515) Геннадий Здорин Здорин, ну хз. Посмотри, может есть какие рейтинги у этих агентств, отзывы.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377564) 5 часов назад
Для того мы от рождения наделены головой. По их трудно скрываемому стремлению к наживе и фантастическим обещаниям.